понедельник, 2 апреля 2012 г.

ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ МЕГА ШОПИНГ


Модные недели в Ростовской МЕГЕ ознаменовались НОЧЬЮ МЕГА ШОПИНГА. Вечером 31 марта ростовчане и  жители ближайших окрестностей ринулись к месту фэшн-шоу мировых брендов на Новочеркасское шоссе, 33. Хозяева бутиков крупнейшего торгового комплекс Ростова и области  обещали скидки до 50% на новые коллекции. Специальное предложение было ограничено временными рамками.  Скидки действовали с 22.00 31 марта до 03.00 первого апреля.
Однако,  увидеть уникальные модные инсталляции, некоторые из которых в МЕГЕ были представлены эксклюзивно, и оценить актуальные  тенденции сезона весна /лето 2012  от стилиста голливудских звезд Лесли Фримар удалось далеко не всем. Виной тому стала… пробка.
Александр  Хопко,  ехавший в Ростов со стороны Новочеркасска,  рассказывал:
- Да это было что-то нереальное! Я ехал в противоположном направлении примерно в 23.15. Такой пробки здесь никогда не было. Все 

просто стояли на одном месте! Мало того, что пробка уходила на Шолохова, так еще и с Туполева нельзя было проехать! Самые умные пытались подъехать к Мге сзади, но там тоже было всё глухо!



Но даже тем, кому все-таки удалась  добраться до места назначения, в период  действия скидок настроения это не добавило. 
Вот  впечатление Елизаветы Воронежской:
- Полный трындец, 8 часов в машине (из Таганрога), час в очереди в сортир, кросс по федеральной трассе (хорошо, муж в машине), поймали его на мосту, он так до места и  не доехал. Организаторы – идиоты, ( мы не лучше). Не продумано, гадко,  противно, чисто по-русски. 
Галереи МЕГИ напоминали зал ожидания аэропорта, в нелетную погоду, которая длится неделю. Народ  ходил косяками, как голодная рыба. Для тех, кто потерял друг друга в толпе, встретиться было проблематично – сотовая связь была практически парализована. 
Один из очевидцев делится мнением: 
- Народу тьма! скидки дурацкие! во многих магазинах были скидки только на определенные вещи, видимо, которые точно уже не продадут. В другие магазины вообще не зайти: у входа стоит огромная толпа – очередь. Один выходит - другой заходит, как в мавзолее! 
Те магазины, в которых действительно скидки имеют смысл, то есть те, в которых относительно дороже стоят вещи, как, например, Zara, скидок вообще практически не было. Два стола с кучей мятого тряпья, в которой нужно копаться как в мусорке. 
В некоторых магазинах скидки не прописаны, непонятно, на что они есть, на что нет – надо искать среди толпы людей продавца, протаскивать ее к понравившейся вещи как в автобусе в час пик к выходу. 
А впрочем, что рассказывать. Смотрите фото.

1 комментарий:

  1. Стадо дибилов которое таки повелось на этот развод... не зря даже не думал туда ехать, ибо твердо знал что именно так оно все и будет, бизнес по русски епта.

    ОтветитьУдалить